Informação • Guias • Orientações
como ter um cartao de credito mercado pago
Super Bowl 61 odds: Ranking all 32 teams by best betting value See the early odds for Super Bowl 2027, along with the best teams to bet early By R.J. White This
Introdução
Super Bowl 61 odds: Ranking all 32 teams by best betting value
See the early odds for Super Bowl 2027, along with the best teams to bet early
By R.J. White
This page may contain affiliate links. If you click a link and sign up, make a deposit, place a wager, or make a trade, we may earn a commission at no additional cost to you.
Super Bowl 60 is in the books, and the Seahawks are NFL champions. Mike Macdonald did an incredible job transforming the defense in his first year into a championship-caliber unit that then took the next step in 2025, while the addition of Klint Kubiak at offensive coordinator and good health on that side of the ball in particular raised the ceiling to best team in football. Seattle has earned the chance to celebrate before turning its attention to a potential repeat. We're beating them to the punch and breaking down everything you need to know about next year's title odds right away.
This is our initial look at the consensus Super Bowl 61 odds from DraftKings and ranking all 32 teams in terms of best betting value. Last year is a great example of what we mean by value, as the Patriots were as high as +12500 following Super Bowl 59, and we put them in the top half of our rankings at that price, believing that Mike Vrabel plus Drake Maye plus a ton of cap space at least gave them a shot. The Seahawks, who were available as high as +6500, checked in at 10th, as I wrote, This is probably as high as I can get away with ranking a team with a coach I loved, thinking that Geno Smith might be the only thing holding them back. Also featured in our top 15 were the Broncos at 14th (+3700 in consensus odds) and Rams at seventh (+2700), so we thought all four of this year's semifinalists had at least solid value coming out of last year's championship game. On the other hand, the Lions (+950) and Commanders (+1825) didn't crack our top 10 as both teams seemed overpriced in the market, though we should've been more aggressive in those calls by putting them further down the rankings. That's a lesson for this year's rankings.
Who gets the top spot for Super Bowl 61 betting value? Let's start at the bottom and work our way up, with odds listed via DraftKings.
See the early odds for Super Bowl 2027, along with the best teams to bet early
By R.J. White
This page may contain affiliate links. If you click a link and sign up, make a deposit, place a wager, or make a trade, we may earn a commission at no additional cost to you.
Super Bowl 60 is in the books, and the Seahawks are NFL champions. Mike Macdonald did an incredible job transforming the defense in his first year into a championship-caliber unit that then took the next step in 2025, while the addition of Klint Kubiak at offensive coordinator and good health on that side of the ball in particular raised the ceiling to best team in football. Seattle has earned the chance to celebrate before turning its attention to a potential repeat. We're beating them to the punch and breaking down everything you need to know about next year's title odds right away.
This is our initial look at the consensus Super Bowl 61 odds from DraftKings and ranking all 32 teams in terms of best betting value. Last year is a great example of what we mean by value, as the Patriots were as high as +12500 following Super Bowl 59, and we put them in the top half of our rankings at that price, believing that Mike Vrabel plus Drake Maye plus a ton of cap space at least gave them a shot. The Seahawks, who were available as high as +6500, checked in at 10th, as I wrote, This is probably as high as I can get away with ranking a team with a coach I loved, thinking that Geno Smith might be the only thing holding them back. Also featured in our top 15 were the Broncos at 14th (+3700 in consensus odds) and Rams at seventh (+2700), so we thought all four of this year's semifinalists had at least solid value coming out of last year's championship game. On the other hand, the Lions (+950) and Commanders (+1825) didn't crack our top 10 as both teams seemed overpriced in the market, though we should've been more aggressive in those calls by putting them further down the rankings. That's a lesson for this year's rankings.
Who gets the top spot for Super Bowl 61 betting value? Let's start at the bottom and work our way up, with odds listed via DraftKings.
Como funciona os chutes a gol na Betano?
O mercado de chutes a gol na Betano é baseado no total de finalizações com direção clara ao gol durante uma partida. Para vencer, é preciso que o número de chutes no alvo ultrapasse ou fique abaixo da linha definida no bilhete.
O termo “chute” significa qualquer tentativa de marcar com o pé, cabeça, peito ou outra parte do corpo que toque a bola de forma deliberada em direção ao gol.
Não importa a distância ou a forma do arremate, o que conta é a intenção e o destino da finalização.
Segundo a própria Betano: "Um chute a gol/alvo é qualquer tentativa deliberada de marcar que é defendida pelo goleiro, bloqueada pelo último jogador de linha ou que resulta em gol. Os chutes que acertarem diretamente a trave e não entram no gol, não são contados. Assim como os chutes bloqueados por outro jogador, que não seja o último homem."
Exemplos de mercados de chutes no gol na Betano
Exemplo de como funciona na prática
1. Jogo: Flamengo x Palmeiras
2. Aposta : Mais de 7.5 chutes no gol no total da partida
3. Odd : 1.75
Nossa escolha se baseia no fato de que são duas equipes ofensivas, que buscam o gol constantemente. Pelas estatísticas, cada uma tem média superior a 5 chutes no alvo por jogo.
Quando ganhamos?
Se a soma dos chutes a gol das duas equipes for 8 ou mais , a aposta será vencedora. Se terminar com 7 ou menos, o bilhete será perdido.
O termo “chute” significa qualquer tentativa de marcar com o pé, cabeça, peito ou outra parte do corpo que toque a bola de forma deliberada em direção ao gol.
Não importa a distância ou a forma do arremate, o que conta é a intenção e o destino da finalização.
Segundo a própria Betano: "Um chute a gol/alvo é qualquer tentativa deliberada de marcar que é defendida pelo goleiro, bloqueada pelo último jogador de linha ou que resulta em gol. Os chutes que acertarem diretamente a trave e não entram no gol, não são contados. Assim como os chutes bloqueados por outro jogador, que não seja o último homem."
Exemplos de mercados de chutes no gol na Betano
Exemplo de como funciona na prática
1. Jogo: Flamengo x Palmeiras
2. Aposta : Mais de 7.5 chutes no gol no total da partida
3. Odd : 1.75
Nossa escolha se baseia no fato de que são duas equipes ofensivas, que buscam o gol constantemente. Pelas estatísticas, cada uma tem média superior a 5 chutes no alvo por jogo.
Quando ganhamos?
Se a soma dos chutes a gol das duas equipes for 8 ou mais , a aposta será vencedora. Se terminar com 7 ou menos, o bilhete será perdido.
Para saber mais sobre betaão, consulte guia sobre betaão e veja as orientações disponíveis.
Termos e condições importantes
- Datas de validade: cada oferta tem um período de vigência, geralmente informado na seção Promoções;
- Mercados elegíveis: muitas promoções são válidas apenas para mercados predeterminados;
- Verificação da conta: as promoções estão disponíveis apenas para usuários com conta verificada (documentação completa);
- Limites de participação: ofertas limitadas por usuário, CPF ou evento — e com valores máximos de prêmio;
- Regras de rollover: em alguns casos, bônus recebidos precisam ser apostados novamente antes de serem liberados para saque.
- Mercados elegíveis: muitas promoções são válidas apenas para mercados predeterminados;
- Verificação da conta: as promoções estão disponíveis apenas para usuários com conta verificada (documentação completa);
- Limites de participação: ofertas limitadas por usuário, CPF ou evento — e com valores máximos de prêmio;
- Regras de rollover: em alguns casos, bônus recebidos precisam ser apostados novamente antes de serem liberados para saque.
Para saber mais sobre pix parcelado kabum, consulte pix parcelado kabum e veja as orientações disponíveis.
Prós e Contras do Betano app
| ✅ Prós | ❌ Contras |
| Possui ferramentas de aposta adicionais | Requer atualizações para funcionar corretamente |
| Menor consumo de dados | Requer mais espaço e processamento |
| Menor tempo de carregamento | |
| Possui ferramentas de aposta adicionais | Requer atualizações para funcionar corretamente |
| Menor consumo de dados | Requer mais espaço e processamento |
| Menor tempo de carregamento | |
Veja abaixo todos os palpites de hoje
| Minha Bet | TOP TIPS 7 DAYS | Dicas de Apostas Grátis |
| Placar Exato | 1 | X | 2 | Palpites |
| Domingo – 01.11.2026 |
| 01.11 | | Liverpool | Arsenal | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.59 | |
| 01.11 | | Union Berlin | 1 FC Köln | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.06 | |
| 01.11 | | Eintracht Frankfurt | Hamburgo | | 2 | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | Getafe | Sevilla | | 1 | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.63 | |
| 01.11 | | Racing Santander | Real Madrid | | 0 | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -5.75 | |
| 01.11 | | Elche | Valencia | | 2 | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | vitória casa | 3.20 | |
| 01.11 | | Athletic Club MG | Real Sociedad | | 1 | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | casa ou empate | 0.50 | |
| 01.11 | | Como | Venezia | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.14 | |
| 01.11 | | Frosinone | Torino | | 2 | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | vitória casa | 2.52 | |
| 01.11 | | Lazio | Cagliari | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.97 | |
| 01.11 | | Lecce | Genoa | | 1 | 2 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.16 | |
| 01.11 | | Juventus | Napoli | | 1 | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.64 | |
| 01.11 | | Strasbourg | Auxerre | | 2 | 2 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.11 | |
| 01.11 | | Paris FC | Monaco | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.64 | |
| 01.11 | | Lyon | Angers | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.24 | |
| 01.11 | | Marseille | Toulouse | | 2 | 1 | 53 % | 26 % | 21 % | vitória casa | 1.46 | |
| 01.11 | | Arouca | Nacional | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.26 | |
| 01.11 | | Maritimo | Santa Clara | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.27 | |
| 01.11 | | Academico Viseu | Rio Ave | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.29 | |
| 01.11 | | SC Braga | Famalicao | | 1 | 0 | 53 % | 26 % | 21 % | vitória casa | 1.40 | |
| 01.11 | | PEC Zwolle | ADO Den Haag | | 1 | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.40 | |
| 01.11 | | Excelsior | Twente | | 0 | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | vitória fora | -2.96 | |
| 01.11 | | Telstar | Utrecht | | 2 | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | vitória casa | 0.88 | |
| 01.11 | | Groningen | Sparta Rotterdam | | 3 | 1 | 73 % | 19 % | 8 % | vitória casa | 3.40 | |
| 01.11 | | BSC Young Boys | FC Zurich | | 3 | 1 | 73 % | 19 % | 8 % | vitória casa | 3.38 | |
| 01.11 | | Lausanne | FC Thun | | 1 | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | casa ou empate | 0.27 | |
| 01.11 | | FC Lugano | FC Basileia | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.62 | |
| 01.11 | | Amed | Eyüpspor | | 4 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 7.40 | |
| 01.11 | | Başakşehir | Samsunspor | | 2 | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | vitória casa | 3.11 | |
| 01.11 | | Trabzonspor | Gaziantep FK | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.42 | |
| 01.11 | | Kasımpaşa | Beşiktaş | | 1 | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | vitória fora | -0.91 | |
| 01.11 | | Falkirk | Celtic | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.78 | |
| 01.11 | | Red Bull Salzburgo | Austria Lustenau | | 4 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 7.31 | |
| 01.11 | | Wolfsberger AC | Sturm Graz | | 0 | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | vitória fora | -4.02 | |
| 01.11 | | Austria Vienna | Rapid Vienna | | 0 | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -5.91 | |
| 01.11 | | Sheffield Wednesday | Blackpool | | 2 | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | vitória casa | 2.56 | |
| 01.11 | | Greuther Fürth | Holstein Kiel | | 1 | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | fora ou empate | -0.51 | |
| 01.11 | | Hannover 96 | Dynamo Dresden | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.04 | |
| 01.11 | | FC St. Pauli | 1. FC Nürnberg | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.05 | |
| 01.11 | | Brann | Molde | | 1 | 2 | 11 % | 22 % | 67 % | vitória fora | -2.83 | |
| 01.11 | | KFUM Oslo | Ham-Kam | | 2 | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.61 | |
| 01.11 | | Sarpsborg 08 FF | Kristiansund BK | | 2 | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | vitória casa | 2.56 | |
| 01.11 | | Start | Lillestrom | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.16 | |
| 01.11 | | Valerenga | Tromso | | 2 | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | vitória casa | 1.26 | |
| 01.11 | | Djurgårdens IF | Degerfors IF | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.28 | |
| 01.11 | | Malmö FF | Hammarby FF | | 1 | 2 | 25 % | 28 % | 47 % | vitória fora | -0.99 | |
| 01.11 | | IF Elfsborg | Orgryte IS | | 2 | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | vitória casa | 3.30 | |
| 01.11 | | BK Hacken | IFK Goteborg | | 2 | 1 | 67 % | 22 % | 11 % | vitória casa | 2.75 | |
| 01.11 | | Vasteras SK FK | IF Brommapojkarna | | 1 | 1 | 44 % | 28 % | 28 % | casa ou empate | 0.72 | |
| 01.11 | | Odense | Silkeborg | | 2 | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.86 | |
| 01.11 | | Viborg | AC Horsens | | 1 | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | casa ou empate | 0.76 | |
| 01.11 | | FC Nordsjaelland | FC Midtjylland | | 1 | 2 | 22 % | 27 % | 51 % | vitória fora | -1.27 | |
| 01.11 | | Brondby | Aarhus | | 1 | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.21 | |
| 01.11 | | Estudiantes L.P. | Instituto Cordoba | | 0 | 1 | 25 % | 27 % | 48 % | vitória fora | -1.03 | |
| 01.11 | | CA Boca Juniors | River Plate | | 1 | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.15 | |
| 01.11 | | Belgrano Cordoba | Barracas Central | | 1 | 1 | 44 % | 32 % | 24 % | casa ou empate | 0.82 | |
| 01.11 | | Newells Old Boys | Union Santa Fe | | 1 | 1 | 37 % | 33 % | 30 % | casa ou empate | 0.13 | |
| 01.11 | | Cercle Brugge | Antwerp | | 2 | 2 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.41 | |
| 01.11 | | St. Truiden | OH Leuven | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.57 | |
| 01.11 | | Lommel United | Gent | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.24 | |
| 01.11 | | Charleroi | RAAL La Louvière | | 2 | 1 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.16 | |
| 01.11 | | Levadiakos | Aris Thessalonikis | | 0 | 1 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.75 | |
| 01.11 | | Panetolikos | OFI | | 1 | 2 | 15 % | 24 % | 61 % | vitória fora | -2.15 | |
| 01.11 | | PAOK | Asteras Tripolis | | 2 | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | vitória casa | 2.88 | |
| 01.11 | | Panathinaikos | AEK Athens FC | | 1 | 2 | 24 % | 27 % | 49 % | vitória fora | -1.06 | |
| 01.11 | | HNK Rijeka | NK Varazdin | | 2 | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | NK Lokomotiva Zagreb | NK Osijek | | 2 | 1 | 50 % | 27 % | 23 % | vitória casa | 1.24 | |
| 01.11 | | FC Orenburg | CSKA Moscovo | | 1 | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | fora ou empate | -0.33 | |
| 01.11 | | Dinamo Makhachkala | FC Rostov | | 1 | 2 | 25 % | 28 % | 47 % | vitória fora | -0.98 | |
| 01.11 | | Baltika | Akron | | 1 | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | casa ou empate | 0.54 | |
| 01.11 | | Lokomotiv | HC Spartak de Moscovo | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.66 | |
| 01.11 | | AC Oulu | KuPS | | 1 | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | casa ou empate | 0.26 | |
| 01.11 | | CF Pachuca | Tigres UANL | | 2 | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | vitória casa | 1.63 | |
| 01.11 | | Monterrey | Club Tijuana | | 1 | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | casa ou empate | 0.55 | |
| 01.11 | | Guadalajara Chivas | Atlante FC | | 1 | 0 | 68 % | 22 % | 10 % | vitória casa | 2.83 | |
| 01.11 | | Club America | Toluca | | 2 | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.91 | |
| 01.11 | | Puskas Academy | Debreceni VSC | | 1 | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | fora ou empate | -0.18 | |
| 01.11 | | Ferencvarosi TC | Paks | | 2 | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | vitória casa | 1.58 | |
| 01.11 | | Ujpest | Nyiregyhaza | | 2 | 1 | 63 % | 24 % | 13 % | vitória casa | 2.33 | |
| 01.11 | | Oţelul | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | | 1 | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | Universitatea Craiova | FC Botoșani | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.62 | |
| 01.11 | | Dinamo Bucareste | Uta Arad | | 2 | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | vitória casa | 3.74 | |
| 01.11 | | IMT Belgrado | Cukaricki | | 1 | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | vitória casa | 1.22 | |
| 01.11 | | OFK Belgrado | Vojvodina | | 1 | 2 | 12 % | 22 % | 66 % | vitória fora | -2.66 | |
| 01.11 | | Radnicki 1923 | Novi Pazar | | 1 | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | vitória casa | 1.22 | |
| 01.11 | | FK Partizan | Zemun | | 2 | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.67 | |
| 01.11 | | Ružomberok | Skalica | | 2 | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | vitória casa | 0.97 | |
| 01.11 | | Dukla Banská Bystrica | Dunajska Streda | | 0 | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -4.64 | |
| 01.11 | | LNZ Cherkasy | FC Kharkiv | | 0 | 1 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.19 | |
| 01.11 | | Kolos Kovalivka | Polessya | | 1 | 2 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.22 | |
| 01.11 | | Mlada Boleslav | Hradec Králové | | 1 | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.62 | |
| 01.11 | | Baník Ostrava | Plzen | | 1 | 2 | 17 % | 25 % | 58 % | vitória fora | -1.84 | |
| 01.11 | | Bohemians 1905 | Sparta Praha | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.77 | |
| 01.11 | | Mura | Brinje-Grosuplje | | 2 | 1 | 53 % | 27 % | 20 % | vitória casa | 1.43 | |
| 01.11 | | Celje | Nafta | | 1 | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | vitória casa | 1.01 | |
| 01.11 | | Eldense | Granada CF | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.67 | |
| 01.11 | | AD Ceuta FC | Sporting Gijon | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.67 | |
| 01.11 | | Burgos | Castellón | | 0 | 1 | 18 % | 25 % | 57 % | vitória fora | -1.78 | |
| 01.11 | | Tenerife | FC Andorra | | 1 | 1 | 33 % | 29 % | 38 % | fora ou empate | -0.24 | |
| 01.11 | | Arezzo | Ascoli | | 0 | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | vitória fora | -3.96 | |
| 01.11 | | Avellino | Pisa | | 1 | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | fora ou empate | -0.54 | |
| 01.11 | | Empoli | Juve Stabia | | 0 | 1 | 20 % | 26 % | 54 % | vitória fora | -1.56 | |
| 01.11 | | Hellas Verona FC | Carrarese | | 2 | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | vitória casa | 0.85 | |
| 01.11 | | Palermo | Vicenza | | 2 | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | vitória casa | 3.65 | |
| 01.11 | | Colorado Rapids | Chicago Fire | | 2 | 1 | 48 % | 27 % | 25 % | vitória casa | 1.06 | |
| 01.11 | | Vancouver Whitecaps | Seattle Sounders | | 2 | 1 | 65 % | 19 % | 16 % | vitória casa | 2.33 | |
| 01.11 | | Nashville SC | New York Red Bulls | | 2 | 1 | 65 % | 19 % | 16 % | vitória casa | 2.33 | |
| 01.11 | | Atlanta United FC | Toronto FC | | 2 | 1 | 49 % | 24 % | 27 % | vitória casa | 1.01 | |
| 01.11 | | Huachipato | D. La Serena | | 2 | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | vitória casa | 0.91 | |
| 01.11 | | U. Católica | Club Universidad de Chile | | 1 | 2 | 12 % | 23 % | 65 % | vitória fora | -2.60 | |
| 01.11 | | Cobresal | Everton de Vina | | 1 | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | fora ou empate | -0.80 | |
| 01.11 | | Progreso | Defensor Sporting | | 1 | 0 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.22 | |
| 01.11 | | Boston River | Atletico Torque | | 1 | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | fora ou empate | -0.30 | |
| 01.11 | | Danubio | Club Nacional | | 1 | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | fora ou empate | -0.83 | |
| 01.11 | | UCV Moquegua | Club Deportivo Los Chankas | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | fora ou empate | 0.00 | |
| 01.11 | | Cusco | Sport Boys | | 1 | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | vitória casa | 1.69 | |
| 01.11 | | Atletico Grau | Universitario | | 1 | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.37 | |
| 01.11 | | The Strongest | Gualberto Villarroel SJ | | 2 | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | vitória casa | 3.09 | |
| 01.11 | | Guabirá | Bolívar | | 1 | 2 | 19 % | 20 % | 61 % | vitória fora | -1.76 | |
| 01.11 | | Arsenal W | Aston Villa Feminino | | 2 | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.89 | |
| 01.11 | | London City Lionesses | Man City Feminino | | 2 | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | vitória casa | 1.62 | |
| 01.11 | | Birmingham City W | Tottenham Feminino | | 2 | 2 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.66 | |
| 01.11 | | Brighton W | Crystal Palace W | | 2 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 4.50 | |
| 01.11 | | West Ham W | Liverpool W | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.77 | |
| 01.11 | | Charlton Athletic W | Chelsea W | | 0 | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -7.91 | |
| 01.11 | | Londrina | America Mineiro | | 1 | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | vitória casa | 1.07 | |
| 01.11 | | Cuiaba | São Bernardo | | 1 | 0 | 55 % | 27 % | 18 % | vitória casa | 1.59 | |
| 01.11 | | Novorizontino | Operario-PR | | 2 | 0 | 63 % | 23 % | 14 % | vitória casa | 2.28 | |
| 01.11 | | FC Saarbrücken | Waldhof Mannheim | | 2 | 2 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.63 | |
| 01.11 | | SG Sonnenhof Grossaspach | Rot-Weiß Essen | | 0 | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | vitória fora | -2.96 | |
| 01.11 | | Alemannia Aachen | Preußen Münster | | 2 | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | vitória casa | 1.55 | |
| 01.11 | | Emmen | Den Bosch | | 2 | 0 | 72 % | 20 % | 8 % | vitória casa | 3.25 | |
| 01.11 | | Yokohama F. Marinos | Kawasaki Frontale | | 1 | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.43 | |
| 01.11 | | JEF United Chiba | Avispa Fukuoka | | 2 | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.10 | |
| 01.11 | | V-varen Nagasaki | Tokyo Verdy | | 2 | 1 | 63 % | 23 % | 14 % | vitória casa | 2.35 | |
| 01.11 | | Machida Zelvia | Gamba Osaka | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.06 | |
| 01.11 | | FC Isloch Minsk R. | Slavia Mozyr | | 2 | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | vitória casa | 3.61 | |
| 01.11 | | Dinamo Minsk | Neman | | 1 | 0 | 62 % | 24 % | 14 % | vitória casa | 2.28 | |
| 01.11 | | Torpedo-BelAZ Zhodino | Belshina | | 2 | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | vitória casa | 0.93 | |
| 01.11 | | ML Vitebsk | FC Minsk | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.18 | |
| 01.11 | | San Martin Tucuman | Colegiales | | 1 | 1 | 45 % | 33 % | 22 % | casa ou empate | 0.85 | |
| 01.11 | | Gimnasia Y Tiro | Quilmes | | 1 | 0 | 48 % | 32 % | 20 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | Dender | KRC Genk II | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.19 | |
| 01.11 | | AS Eupen | Excelsior Virton | | 2 | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.62 | |
| 01.11 | | Melbourne Victory | CC Mariners | | 1 | 0 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.14 | |
| 01.11 | | Perth Glory | Adelaide United | | 1 | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | fora ou empate | -0.03 | |
| 01.11 | | Llaneros | Junior | | 1 | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | fora ou empate | -0.63 | |
| 01.11 | | Deportivo Cali | Chico | | 2 | 0 | 65 % | 22 % | 13 % | vitória casa | 2.44 | |
| 01.11 | | Universidad Catolica | Aucas | | 2 | 0 | 70 % | 21 % | 9 % | vitória casa | 3.07 | |
| 01.11 | | Independiente del Valle | LDU de Quito | | 2 | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 2.00 | |
| 01.11 | | Guayaquil City FC | Libertad | | 1 | 0 | 43 % | 29 % | 28 % | casa ou empate | 0.64 | |
| 01.11 | | Karcag SE | Mezokovesd-zsory | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.68 | |
| 01.11 | | Nagykanizsai ULE | Szeged 2011 | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.04 | |
| 01.11 | | Szentlőrinc SE | Kazincbarcikai | | 1 | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | fora ou empate | -0.58 | |
| 01.11 | | Soroksar | Kozarmisleny FC | | 2 | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | vitória casa | 3.82 | |
| 01.11 | | PSIM Yogyakarta | Borneo FC Samarinda | | 0 | 1 | 17 % | 25 % | 58 % | vitória fora | -1.85 | |
| 01.11 | | Persib Bandung | Isenmulang Kalteng | | 2 | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | vitória casa | 3.32 | |
| 01.11 | | Garudayaksa | PSS Sleman | | 1 | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | fora ou empate | -0.21 | |
| 01.11 | | Ulsan Hyundai FC | Gangwon FC | | 1 | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | fora ou empate | -0.36 | |
| 01.11 | | Pohang Steelers | Jeju United FC | | 1 | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | casa ou empate | 0.36 | |
| 01.11 | | FC Seoul | Incheon United | | 1 | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.23 | |
| 01.11 | | FC Anyang | Bucheon FC 1995 | | 2 | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | vitória casa | 3.21 | |
| 01.11 | | Caracas FC | Monagas SC | | 1 | 0 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.93 | |
| 01.11 | | Deportivo La Guaira | Portuguesa FC | | 1 | 0 | 50 % | 28 % | 22 % | vitória casa | 1.23 | |
| 01.11 | | Tirana | Egnatia Rrogozhinë | | 1 | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.63 | |
| 01.11 | | Skenderbeu Korce | Vllaznia Shkodër | | 1 | 0 | 51 % | 27 % | 22 % | vitória casa | 1.32 | |
| 01.11 | | AF Elbasani | Laci | | 1 | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | vitória casa | 1.34 | |
| 01.11 | | BSK Banja Luka | FK Sarajevo | | 1 | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | fora ou empate | -0.24 | |
| 01.11 | | Sloga Doboj | Velež | | 1 | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.14 | |
| 01.11 | | Omonia 29is Maiou | Nea Salamis | | 2 | 2 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.18 | |
| 01.11 | | Aris | Anorthosis | | 2 | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | vitória casa | 3.00 | |
| 01.11 | | Omonia Aradippou | Apoel Nicosia | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.69 | |
| 01.11 | | Mumbai City | SC Delhi | | 1 | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | vitória casa | 1.75 | |
| 01.11 | | Inter Kashi | Goa | | 0 | 1 | 21 % | 27 % | 52 % | vitória fora | -1.36 | |
| 01.11 | | Gagra | Rustavi | | 0 | 1 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.68 | |
| 01.11 | | FC Dínamo Batumi | Meshakhte | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.19 | |
| 01.11 | | Kalju Nomme | Kuressaare | | 2 | 1 | 64 % | 23 % | 13 % | vitória casa | 2.45 | |
| 01.11 | | Flora Tallinn | Trans Narva | | 2 | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | vitória casa | 3.96 | |
| 01.11 | | Syunik | FC Noah | | 0 | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | vitória fora | -3.80 | |
| 01.11 | | Ararat-Armenia | Gandzasar | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.72 | |
| 01.11 | | Viktoria Žižkov | Dukla Praha | | 1 | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | fora ou empate | -0.13 | |
| 01.11 | | Kladno | Hanácká | | 2 | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 1.95 | |
| 01.11 | | Prostějov | Opava | | 1 | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | fora ou empate | -0.11 | |
| 01.11 | | Mornar | Petrovac | | 1 | 0 | 60 % | 25 % | 15 % | vitória casa | 2.07 | |
| 01.11 | | Bray Wanderers | UCD | | 1 | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | vitória fora | -0.92 | |
| 01.11 | | Suduva Marijampole | Banga | | 1 | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | casa ou empate | 0.75 | |
| 01.11 | | BFC Daugavpils | Tukums | | 2 | 1 | 63 % | 23 % | 14 % | vitória casa | 2.37 | |
| 01.11 | | FK Liepaja | Super Nova | | 1 | 0 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 2.00 | |
| 01.11 | | Ogre United | Riga | | 0 | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -5.26 | |
| 01.11 | | Rīgas FS | Grobiņa | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.39 | |
| 01.11 | | Auda | FS Jelgava | | 2 | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | vitória casa | 3.93 | |
| 01.11 | | Tampines Rovers | Geylang International | | 1 | 0 | 60 % | 25 % | 15 % | vitória casa | 2.06 | |
| 01.11 | | Balestier Khalsa | Home United | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.58 | |
| 01.11 | | Shkëndija Haraçinë | Tikveš | | 0 | 1 | 14 % | 24 % | 62 % | vitória fora | -2.28 | |
| 01.11 | | Bregalnica Štip | Shkendija | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.75 | |
| 01.11 | | Maccabi Petah Tikva | Hapoel B... | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.07 | |
| 01.11 | | Sireți | FC Politehnica UTM Chișinău | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.67 | |
| 01.11 | | Milsami Orhei | Dacia-Buiucani | | 1 | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.11 | |
| Placar Exato | 1 | X | 2 | Palpites |
| Domingo – 01.11.2026 |
| 01.11 | | Liverpool | Arsenal | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.59 | |
| 01.11 | | Union Berlin | 1 FC Köln | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.06 | |
| 01.11 | | Eintracht Frankfurt | Hamburgo | | 2 | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | Getafe | Sevilla | | 1 | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.63 | |
| 01.11 | | Racing Santander | Real Madrid | | 0 | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -5.75 | |
| 01.11 | | Elche | Valencia | | 2 | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | vitória casa | 3.20 | |
| 01.11 | | Athletic Club MG | Real Sociedad | | 1 | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | casa ou empate | 0.50 | |
| 01.11 | | Como | Venezia | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.14 | |
| 01.11 | | Frosinone | Torino | | 2 | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | vitória casa | 2.52 | |
| 01.11 | | Lazio | Cagliari | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.97 | |
| 01.11 | | Lecce | Genoa | | 1 | 2 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.16 | |
| 01.11 | | Juventus | Napoli | | 1 | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.64 | |
| 01.11 | | Strasbourg | Auxerre | | 2 | 2 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.11 | |
| 01.11 | | Paris FC | Monaco | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.64 | |
| 01.11 | | Lyon | Angers | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.24 | |
| 01.11 | | Marseille | Toulouse | | 2 | 1 | 53 % | 26 % | 21 % | vitória casa | 1.46 | |
| 01.11 | | Arouca | Nacional | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.26 | |
| 01.11 | | Maritimo | Santa Clara | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.27 | |
| 01.11 | | Academico Viseu | Rio Ave | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.29 | |
| 01.11 | | SC Braga | Famalicao | | 1 | 0 | 53 % | 26 % | 21 % | vitória casa | 1.40 | |
| 01.11 | | PEC Zwolle | ADO Den Haag | | 1 | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.40 | |
| 01.11 | | Excelsior | Twente | | 0 | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | vitória fora | -2.96 | |
| 01.11 | | Telstar | Utrecht | | 2 | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | vitória casa | 0.88 | |
| 01.11 | | Groningen | Sparta Rotterdam | | 3 | 1 | 73 % | 19 % | 8 % | vitória casa | 3.40 | |
| 01.11 | | BSC Young Boys | FC Zurich | | 3 | 1 | 73 % | 19 % | 8 % | vitória casa | 3.38 | |
| 01.11 | | Lausanne | FC Thun | | 1 | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | casa ou empate | 0.27 | |
| 01.11 | | FC Lugano | FC Basileia | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.62 | |
| 01.11 | | Amed | Eyüpspor | | 4 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 7.40 | |
| 01.11 | | Başakşehir | Samsunspor | | 2 | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | vitória casa | 3.11 | |
| 01.11 | | Trabzonspor | Gaziantep FK | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.42 | |
| 01.11 | | Kasımpaşa | Beşiktaş | | 1 | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | vitória fora | -0.91 | |
| 01.11 | | Falkirk | Celtic | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.78 | |
| 01.11 | | Red Bull Salzburgo | Austria Lustenau | | 4 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 7.31 | |
| 01.11 | | Wolfsberger AC | Sturm Graz | | 0 | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | vitória fora | -4.02 | |
| 01.11 | | Austria Vienna | Rapid Vienna | | 0 | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -5.91 | |
| 01.11 | | Sheffield Wednesday | Blackpool | | 2 | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | vitória casa | 2.56 | |
| 01.11 | | Greuther Fürth | Holstein Kiel | | 1 | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | fora ou empate | -0.51 | |
| 01.11 | | Hannover 96 | Dynamo Dresden | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.04 | |
| 01.11 | | FC St. Pauli | 1. FC Nürnberg | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.05 | |
| 01.11 | | Brann | Molde | | 1 | 2 | 11 % | 22 % | 67 % | vitória fora | -2.83 | |
| 01.11 | | KFUM Oslo | Ham-Kam | | 2 | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.61 | |
| 01.11 | | Sarpsborg 08 FF | Kristiansund BK | | 2 | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | vitória casa | 2.56 | |
| 01.11 | | Start | Lillestrom | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.16 | |
| 01.11 | | Valerenga | Tromso | | 2 | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | vitória casa | 1.26 | |
| 01.11 | | Djurgårdens IF | Degerfors IF | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.28 | |
| 01.11 | | Malmö FF | Hammarby FF | | 1 | 2 | 25 % | 28 % | 47 % | vitória fora | -0.99 | |
| 01.11 | | IF Elfsborg | Orgryte IS | | 2 | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | vitória casa | 3.30 | |
| 01.11 | | BK Hacken | IFK Goteborg | | 2 | 1 | 67 % | 22 % | 11 % | vitória casa | 2.75 | |
| 01.11 | | Vasteras SK FK | IF Brommapojkarna | | 1 | 1 | 44 % | 28 % | 28 % | casa ou empate | 0.72 | |
| 01.11 | | Odense | Silkeborg | | 2 | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.86 | |
| 01.11 | | Viborg | AC Horsens | | 1 | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | casa ou empate | 0.76 | |
| 01.11 | | FC Nordsjaelland | FC Midtjylland | | 1 | 2 | 22 % | 27 % | 51 % | vitória fora | -1.27 | |
| 01.11 | | Brondby | Aarhus | | 1 | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.21 | |
| 01.11 | | Estudiantes L.P. | Instituto Cordoba | | 0 | 1 | 25 % | 27 % | 48 % | vitória fora | -1.03 | |
| 01.11 | | CA Boca Juniors | River Plate | | 1 | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.15 | |
| 01.11 | | Belgrano Cordoba | Barracas Central | | 1 | 1 | 44 % | 32 % | 24 % | casa ou empate | 0.82 | |
| 01.11 | | Newells Old Boys | Union Santa Fe | | 1 | 1 | 37 % | 33 % | 30 % | casa ou empate | 0.13 | |
| 01.11 | | Cercle Brugge | Antwerp | | 2 | 2 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.41 | |
| 01.11 | | St. Truiden | OH Leuven | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.57 | |
| 01.11 | | Lommel United | Gent | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.24 | |
| 01.11 | | Charleroi | RAAL La Louvière | | 2 | 1 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.16 | |
| 01.11 | | Levadiakos | Aris Thessalonikis | | 0 | 1 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.75 | |
| 01.11 | | Panetolikos | OFI | | 1 | 2 | 15 % | 24 % | 61 % | vitória fora | -2.15 | |
| 01.11 | | PAOK | Asteras Tripolis | | 2 | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | vitória casa | 2.88 | |
| 01.11 | | Panathinaikos | AEK Athens FC | | 1 | 2 | 24 % | 27 % | 49 % | vitória fora | -1.06 | |
| 01.11 | | HNK Rijeka | NK Varazdin | | 2 | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | NK Lokomotiva Zagreb | NK Osijek | | 2 | 1 | 50 % | 27 % | 23 % | vitória casa | 1.24 | |
| 01.11 | | FC Orenburg | CSKA Moscovo | | 1 | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | fora ou empate | -0.33 | |
| 01.11 | | Dinamo Makhachkala | FC Rostov | | 1 | 2 | 25 % | 28 % | 47 % | vitória fora | -0.98 | |
| 01.11 | | Baltika | Akron | | 1 | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | casa ou empate | 0.54 | |
| 01.11 | | Lokomotiv | HC Spartak de Moscovo | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.66 | |
| 01.11 | | AC Oulu | KuPS | | 1 | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | casa ou empate | 0.26 | |
| 01.11 | | CF Pachuca | Tigres UANL | | 2 | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | vitória casa | 1.63 | |
| 01.11 | | Monterrey | Club Tijuana | | 1 | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | casa ou empate | 0.55 | |
| 01.11 | | Guadalajara Chivas | Atlante FC | | 1 | 0 | 68 % | 22 % | 10 % | vitória casa | 2.83 | |
| 01.11 | | Club America | Toluca | | 2 | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.91 | |
| 01.11 | | Puskas Academy | Debreceni VSC | | 1 | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | fora ou empate | -0.18 | |
| 01.11 | | Ferencvarosi TC | Paks | | 2 | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | vitória casa | 1.58 | |
| 01.11 | | Ujpest | Nyiregyhaza | | 2 | 1 | 63 % | 24 % | 13 % | vitória casa | 2.33 | |
| 01.11 | | Oţelul | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | | 1 | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | Universitatea Craiova | FC Botoșani | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.62 | |
| 01.11 | | Dinamo Bucareste | Uta Arad | | 2 | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | vitória casa | 3.74 | |
| 01.11 | | IMT Belgrado | Cukaricki | | 1 | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | vitória casa | 1.22 | |
| 01.11 | | OFK Belgrado | Vojvodina | | 1 | 2 | 12 % | 22 % | 66 % | vitória fora | -2.66 | |
| 01.11 | | Radnicki 1923 | Novi Pazar | | 1 | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | vitória casa | 1.22 | |
| 01.11 | | FK Partizan | Zemun | | 2 | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.67 | |
| 01.11 | | Ružomberok | Skalica | | 2 | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | vitória casa | 0.97 | |
| 01.11 | | Dukla Banská Bystrica | Dunajska Streda | | 0 | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -4.64 | |
| 01.11 | | LNZ Cherkasy | FC Kharkiv | | 0 | 1 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.19 | |
| 01.11 | | Kolos Kovalivka | Polessya | | 1 | 2 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.22 | |
| 01.11 | | Mlada Boleslav | Hradec Králové | | 1 | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.62 | |
| 01.11 | | Baník Ostrava | Plzen | | 1 | 2 | 17 % | 25 % | 58 % | vitória fora | -1.84 | |
| 01.11 | | Bohemians 1905 | Sparta Praha | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.77 | |
| 01.11 | | Mura | Brinje-Grosuplje | | 2 | 1 | 53 % | 27 % | 20 % | vitória casa | 1.43 | |
| 01.11 | | Celje | Nafta | | 1 | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | vitória casa | 1.01 | |
| 01.11 | | Eldense | Granada CF | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.67 | |
| 01.11 | | AD Ceuta FC | Sporting Gijon | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.67 | |
| 01.11 | | Burgos | Castellón | | 0 | 1 | 18 % | 25 % | 57 % | vitória fora | -1.78 | |
| 01.11 | | Tenerife | FC Andorra | | 1 | 1 | 33 % | 29 % | 38 % | fora ou empate | -0.24 | |
| 01.11 | | Arezzo | Ascoli | | 0 | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | vitória fora | -3.96 | |
| 01.11 | | Avellino | Pisa | | 1 | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | fora ou empate | -0.54 | |
| 01.11 | | Empoli | Juve Stabia | | 0 | 1 | 20 % | 26 % | 54 % | vitória fora | -1.56 | |
| 01.11 | | Hellas Verona FC | Carrarese | | 2 | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | vitória casa | 0.85 | |
| 01.11 | | Palermo | Vicenza | | 2 | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | vitória casa | 3.65 | |
| 01.11 | | Colorado Rapids | Chicago Fire | | 2 | 1 | 48 % | 27 % | 25 % | vitória casa | 1.06 | |
| 01.11 | | Vancouver Whitecaps | Seattle Sounders | | 2 | 1 | 65 % | 19 % | 16 % | vitória casa | 2.33 | |
| 01.11 | | Nashville SC | New York Red Bulls | | 2 | 1 | 65 % | 19 % | 16 % | vitória casa | 2.33 | |
| 01.11 | | Atlanta United FC | Toronto FC | | 2 | 1 | 49 % | 24 % | 27 % | vitória casa | 1.01 | |
| 01.11 | | Huachipato | D. La Serena | | 2 | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | vitória casa | 0.91 | |
| 01.11 | | U. Católica | Club Universidad de Chile | | 1 | 2 | 12 % | 23 % | 65 % | vitória fora | -2.60 | |
| 01.11 | | Cobresal | Everton de Vina | | 1 | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | fora ou empate | -0.80 | |
| 01.11 | | Progreso | Defensor Sporting | | 1 | 0 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.22 | |
| 01.11 | | Boston River | Atletico Torque | | 1 | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | fora ou empate | -0.30 | |
| 01.11 | | Danubio | Club Nacional | | 1 | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | fora ou empate | -0.83 | |
| 01.11 | | UCV Moquegua | Club Deportivo Los Chankas | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | fora ou empate | 0.00 | |
| 01.11 | | Cusco | Sport Boys | | 1 | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | vitória casa | 1.69 | |
| 01.11 | | Atletico Grau | Universitario | | 1 | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.37 | |
| 01.11 | | The Strongest | Gualberto Villarroel SJ | | 2 | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | vitória casa | 3.09 | |
| 01.11 | | Guabirá | Bolívar | | 1 | 2 | 19 % | 20 % | 61 % | vitória fora | -1.76 | |
| 01.11 | | Arsenal W | Aston Villa Feminino | | 2 | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.89 | |
| 01.11 | | London City Lionesses | Man City Feminino | | 2 | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | vitória casa | 1.62 | |
| 01.11 | | Birmingham City W | Tottenham Feminino | | 2 | 2 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.66 | |
| 01.11 | | Brighton W | Crystal Palace W | | 2 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 4.50 | |
| 01.11 | | West Ham W | Liverpool W | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.77 | |
| 01.11 | | Charlton Athletic W | Chelsea W | | 0 | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -7.91 | |
| 01.11 | | Londrina | America Mineiro | | 1 | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | vitória casa | 1.07 | |
| 01.11 | | Cuiaba | São Bernardo | | 1 | 0 | 55 % | 27 % | 18 % | vitória casa | 1.59 | |
| 01.11 | | Novorizontino | Operario-PR | | 2 | 0 | 63 % | 23 % | 14 % | vitória casa | 2.28 | |
| 01.11 | | FC Saarbrücken | Waldhof Mannheim | | 2 | 2 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.63 | |
| 01.11 | | SG Sonnenhof Grossaspach | Rot-Weiß Essen | | 0 | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | vitória fora | -2.96 | |
| 01.11 | | Alemannia Aachen | Preußen Münster | | 2 | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | vitória casa | 1.55 | |
| 01.11 | | Emmen | Den Bosch | | 2 | 0 | 72 % | 20 % | 8 % | vitória casa | 3.25 | |
| 01.11 | | Yokohama F. Marinos | Kawasaki Frontale | | 1 | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.43 | |
| 01.11 | | JEF United Chiba | Avispa Fukuoka | | 2 | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.10 | |
| 01.11 | | V-varen Nagasaki | Tokyo Verdy | | 2 | 1 | 63 % | 23 % | 14 % | vitória casa | 2.35 | |
| 01.11 | | Machida Zelvia | Gamba Osaka | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.06 | |
| 01.11 | | FC Isloch Minsk R. | Slavia Mozyr | | 2 | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | vitória casa | 3.61 | |
| 01.11 | | Dinamo Minsk | Neman | | 1 | 0 | 62 % | 24 % | 14 % | vitória casa | 2.28 | |
| 01.11 | | Torpedo-BelAZ Zhodino | Belshina | | 2 | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | vitória casa | 0.93 | |
| 01.11 | | ML Vitebsk | FC Minsk | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.18 | |
| 01.11 | | San Martin Tucuman | Colegiales | | 1 | 1 | 45 % | 33 % | 22 % | casa ou empate | 0.85 | |
| 01.11 | | Gimnasia Y Tiro | Quilmes | | 1 | 0 | 48 % | 32 % | 20 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | Dender | KRC Genk II | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.19 | |
| 01.11 | | AS Eupen | Excelsior Virton | | 2 | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.62 | |
| 01.11 | | Melbourne Victory | CC Mariners | | 1 | 0 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.14 | |
| 01.11 | | Perth Glory | Adelaide United | | 1 | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | fora ou empate | -0.03 | |
| 01.11 | | Llaneros | Junior | | 1 | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | fora ou empate | -0.63 | |
| 01.11 | | Deportivo Cali | Chico | | 2 | 0 | 65 % | 22 % | 13 % | vitória casa | 2.44 | |
| 01.11 | | Universidad Catolica | Aucas | | 2 | 0 | 70 % | 21 % | 9 % | vitória casa | 3.07 | |
| 01.11 | | Independiente del Valle | LDU de Quito | | 2 | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 2.00 | |
| 01.11 | | Guayaquil City FC | Libertad | | 1 | 0 | 43 % | 29 % | 28 % | casa ou empate | 0.64 | |
| 01.11 | | Karcag SE | Mezokovesd-zsory | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.68 | |
| 01.11 | | Nagykanizsai ULE | Szeged 2011 | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.04 | |
| 01.11 | | Szentlőrinc SE | Kazincbarcikai | | 1 | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | fora ou empate | -0.58 | |
| 01.11 | | Soroksar | Kozarmisleny FC | | 2 | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | vitória casa | 3.82 | |
| 01.11 | | PSIM Yogyakarta | Borneo FC Samarinda | | 0 | 1 | 17 % | 25 % | 58 % | vitória fora | -1.85 | |
| 01.11 | | Persib Bandung | Isenmulang Kalteng | | 2 | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | vitória casa | 3.32 | |
| 01.11 | | Garudayaksa | PSS Sleman | | 1 | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | fora ou empate | -0.21 | |
| 01.11 | | Ulsan Hyundai FC | Gangwon FC | | 1 | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | fora ou empate | -0.36 | |
| 01.11 | | Pohang Steelers | Jeju United FC | | 1 | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | casa ou empate | 0.36 | |
| 01.11 | | FC Seoul | Incheon United | | 1 | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.23 | |
| 01.11 | | FC Anyang | Bucheon FC 1995 | | 2 | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | vitória casa | 3.21 | |
| 01.11 | | Caracas FC | Monagas SC | | 1 | 0 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.93 | |
| 01.11 | | Deportivo La Guaira | Portuguesa FC | | 1 | 0 | 50 % | 28 % | 22 % | vitória casa | 1.23 | |
| 01.11 | | Tirana | Egnatia Rrogozhinë | | 1 | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.63 | |
| 01.11 | | Skenderbeu Korce | Vllaznia Shkodër | | 1 | 0 | 51 % | 27 % | 22 % | vitória casa | 1.32 | |
| 01.11 | | AF Elbasani | Laci | | 1 | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | vitória casa | 1.34 | |
| 01.11 | | BSK Banja Luka | FK Sarajevo | | 1 | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | fora ou empate | -0.24 | |
| 01.11 | | Sloga Doboj | Velež | | 1 | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.14 | |
| 01.11 | | Omonia 29is Maiou | Nea Salamis | | 2 | 2 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.18 | |
| 01.11 | | Aris | Anorthosis | | 2 | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | vitória casa | 3.00 | |
| 01.11 | | Omonia Aradippou | Apoel Nicosia | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.69 | |
| 01.11 | | Mumbai City | SC Delhi | | 1 | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | vitória casa | 1.75 | |
| 01.11 | | Inter Kashi | Goa | | 0 | 1 | 21 % | 27 % | 52 % | vitória fora | -1.36 | |
| 01.11 | | Gagra | Rustavi | | 0 | 1 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.68 | |
| 01.11 | | FC Dínamo Batumi | Meshakhte | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.19 | |
| 01.11 | | Kalju Nomme | Kuressaare | | 2 | 1 | 64 % | 23 % | 13 % | vitória casa | 2.45 | |
| 01.11 | | Flora Tallinn | Trans Narva | | 2 | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | vitória casa | 3.96 | |
| 01.11 | | Syunik | FC Noah | | 0 | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | vitória fora | -3.80 | |
| 01.11 | | Ararat-Armenia | Gandzasar | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.72 | |
| 01.11 | | Viktoria Žižkov | Dukla Praha | | 1 | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | fora ou empate | -0.13 | |
| 01.11 | | Kladno | Hanácká | | 2 | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 1.95 | |
| 01.11 | | Prostějov | Opava | | 1 | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | fora ou empate | -0.11 | |
| 01.11 | | Mornar | Petrovac | | 1 | 0 | 60 % | 25 % | 15 % | vitória casa | 2.07 | |
| 01.11 | | Bray Wanderers | UCD | | 1 | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | vitória fora | -0.92 | |
| 01.11 | | Suduva Marijampole | Banga | | 1 | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | casa ou empate | 0.75 | |
| 01.11 | | BFC Daugavpils | Tukums | | 2 | 1 | 63 % | 23 % | 14 % | vitória casa | 2.37 | |
| 01.11 | | FK Liepaja | Super Nova | | 1 | 0 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 2.00 | |
| 01.11 | | Ogre United | Riga | | 0 | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -5.26 | |
| 01.11 | | Rīgas FS | Grobiņa | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.39 | |
| 01.11 | | Auda | FS Jelgava | | 2 | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | vitória casa | 3.93 | |
| 01.11 | | Tampines Rovers | Geylang International | | 1 | 0 | 60 % | 25 % | 15 % | vitória casa | 2.06 | |
| 01.11 | | Balestier Khalsa | Home United | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.58 | |
| 01.11 | | Shkëndija Haraçinë | Tikveš | | 0 | 1 | 14 % | 24 % | 62 % | vitória fora | -2.28 | |
| 01.11 | | Bregalnica Štip | Shkendija | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.75 | |
| 01.11 | | Maccabi Petah Tikva | Hapoel B... | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.07 | |
| 01.11 | | Sireți | FC Politehnica UTM Chișinău | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.67 | |
| 01.11 | | Milsami Orhei | Dacia-Buiucani | | 1 | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.11 | |
O que é um sistema de apostas e sua estratégia?
Neste tópico falaremos de uma como ter um cartao de credito mercado pago desportivas usadas por jogadores que desejam ter mais chances de ganhos, com menor risco. Mas antes, explicaremos qual é a diferença de uma aposta múltipla tradicional e um sistema de apostas.
Vamos à semelhança: tanto nas apostas múltiplas tradicionais quanto as apostas em sistema exigem mais de uma seleção. Ou seja, o apostador deverá escolher mais de um mercado ou evento em um mesmo bilhete para traçar seu prognóstico.
Contudo, nas apostas múltiplas tradicionais, é possível traçar prognóstico a partir de só duas seleções. Já nas sistemas, o jogador deverá fazer três ou mais seleções. Elas basicamente funcionam como várias apostas na mesma.
Além disso, nas apostas múltiplas simples o jogador deverá acertar todos os resultados das seleções realizadas. E aqui vai a principal como ter um cartao de credito mercado pago do sistema de apostas: não é preciso ter 100% de aproveitamento para garantir seus ganhos.
Porém, é preciso ter em mente que há uma combinação de fatores na hora de jogar em sistema de apostas. Então, ainda que as como ter um cartao de credito mercado pago minimizem perdas, elas não são tão simples quanto se pensa.
Vamos à semelhança: tanto nas apostas múltiplas tradicionais quanto as apostas em sistema exigem mais de uma seleção. Ou seja, o apostador deverá escolher mais de um mercado ou evento em um mesmo bilhete para traçar seu prognóstico.
Contudo, nas apostas múltiplas tradicionais, é possível traçar prognóstico a partir de só duas seleções. Já nas sistemas, o jogador deverá fazer três ou mais seleções. Elas basicamente funcionam como várias apostas na mesma.
Além disso, nas apostas múltiplas simples o jogador deverá acertar todos os resultados das seleções realizadas. E aqui vai a principal como ter um cartao de credito mercado pago do sistema de apostas: não é preciso ter 100% de aproveitamento para garantir seus ganhos.
Porém, é preciso ter em mente que há uma combinação de fatores na hora de jogar em sistema de apostas. Então, ainda que as como ter um cartao de credito mercado pago minimizem perdas, elas não são tão simples quanto se pensa.
Cibersegurança e perda de ativos
Na primeira metade deste ano, o mercado foi surpreendido por mais um scam. Haliey Welch, o rosto por trás do viral meme “Hawk Tuah” no Youtube, foi a cara do lançamento da criptomoeda Hawks. Este token atraiu rapidamente a atenção de investidores e entusiastas de memes, e horas depois conseguiu uma capitalização de cerca de 490 milhões de dólares. Porém, com a mesma velocidade com que o dinheiro chegou, também se foi embora, e a criptomoeda acabou por perder quase todo o seu valor (90%) em menos de dois dias. Este episódio ensina que existem criptomoedas com projetos próprios que sustentam o seu valor, e outras que são apenas meme coins, geradas para atrair fama e dinheiro e que acabam por desaparecer. Além disso, deve ter em conta que existem criptomoedas que são verdadeiros scam, servindo como isco para atrair investidores, e que acabam por desaparecer. Assim, confirme sempre se estas cripto estão disponíveis em plataformas centralizadas e confirme dados como a volatilidade ou data de criação em bases de informação como a
Perguntas frequentes
Como funciona a apostas dupla Betano?
Uma aposta dupla ou aposta múltipla é um bilhete com no mínimo dois palpites. Desse modo, é necessário que as duas previsões estejam corretas para sua aposta ser vencedora. Nesse caso, infelizmente, as SuperOdds não podem ser utilizadas.
Conclusão
Se quiser guardar a explicação em uma frase, é esta:
Chutes no alvo são só as finalizações certas, aquelas que vão no gol. Total de chutes soma todas as tentativas de finalização.
Essa é a base para entender o que significa total de chutes na Betano, evitar leitura errada da linha e escolher melhor entre volume e precisão. Se você dominar essa diferença, já corta um dos erros mais comuns de quem aposta em estatísticas esportivas
Chutes no alvo são só as finalizações certas, aquelas que vão no gol. Total de chutes soma todas as tentativas de finalização.
Essa é a base para entender o que significa total de chutes na Betano, evitar leitura errada da linha e escolher melhor entre volume e precisão. Se você dominar essa diferença, já corta um dos erros mais comuns de quem aposta em estatísticas esportivas